メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
春の小川[ハチ公]
笹塚駅行
-
渋谷区役所19:20 発
-
国立代々木競技場19:21 着
-
原宿駅入口19:22 着
-
代々木公園19:23 着
-
富ヶ谷19:25 着
-
代々木八幡駅入口19:27 着
-
八幡下19:28 着
-
代々木中学入口19:30 着
-
ケアコミュニティせせらぎ19:35 着
-
代々木郵便局19:37 着
-
幡代19:38 着
-
新国立劇場19:39 着
-
オペラ通り19:41 着
-
幡ヶ谷不動尊19:42 着
-
西新宿四丁目19:43 着
-
関東国際高校19:44 着
-
つばめの里・本町東19:45 着
-
本町区民施設19:47 着
-
本町四丁目(ハチ公バス)19:48 着
-
本町五丁目19:49 着
-
本町幼稚園19:50 着
-
六号大通り19:53 着
-
中幡小学校19:54 着
-
幡ヶ谷保健相談所19:56 着
-
笹塚こども図書館19:57 着
-
笹塚中学19:58 着
-
笹塚駅20:02着