メニュー
停車バス停
こくりつよよぎきょうぎじょう
こくりつよよぎきょうぎじょう
春の小川[ハチ公]
笹塚駅行
通過済みのバス停を見る
-
国立代々木競技場10:11 着
-
原宿駅入口10:12 着
-
代々木公園10:13 着
-
富ヶ谷10:15 着
-
代々木八幡駅入口10:17 着
-
八幡下10:18 着
-
代々木中学入口10:20 着
-
ケアコミュニティせせらぎ10:25 着
-
代々木郵便局10:27 着
-
幡代10:28 着
-
新国立劇場10:29 着
-
オペラ通り10:31 着
-
幡ヶ谷不動尊10:32 着
-
西新宿四丁目10:33 着
-
関東国際高校10:34 着
-
つばめの里・本町東10:35 着
-
本町区民施設10:37 着
-
本町四丁目(ハチ公バス)10:38 着
-
本町五丁目10:39 着
-
本町幼稚園10:40 着
-
六号大通り10:43 着
-
中幡小学校10:44 着
-
幡ヶ谷保健相談所10:46 着
-
笹塚こども図書館10:47 着
-
笹塚中学10:48 着
-
笹塚駅10:55 着
-
笹塚二丁目10:56 着
-
笹塚三丁目11:00 着
-
富士見丘学園11:03 着
-
笹塚中学11:04 着
-
七号通り11:05 着
-
六号通り11:06 着
-
本町一丁目11:07 着
-
不動通り入口11:08 着
-
幡ヶ谷不動尊11:09 着
-
新国立劇場11:13 着
-
幡代11:14 着
-
ケアコミュニティせせらぎ11:19 着
-
代々木郵便局11:20 着
-
代々木中学入口11:21 着
-
八幡下11:23 着
-
代々木八幡駅入口11:24 着
-
富ヶ谷11:25 着
-
代々木公園11:27 着
-
原宿駅入口11:28 着
-
国立代々木競技場11:29 着
-
渋谷区役所11:35着