メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
春の小川[ハチ公]
笹塚駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷09:50 着
-
代々木八幡駅入口09:52 着
-
八幡下09:53 着
-
代々木中学入口09:55 着
-
ケアコミュニティせせらぎ10:00 着
-
代々木郵便局10:02 着
-
幡代10:03 着
-
新国立劇場10:04 着
-
オペラ通り10:06 着
-
幡ヶ谷不動尊10:07 着
-
西新宿四丁目10:08 着
-
関東国際高校10:09 着
-
つばめの里・本町東10:10 着
-
本町区民施設10:12 着
-
本町四丁目(ハチ公バス)10:13 着
-
本町五丁目10:14 着
-
本町幼稚園10:15 着
-
六号大通り10:18 着
-
中幡小学校10:19 着
-
幡ヶ谷保健相談所10:21 着
-
笹塚こども図書館10:22 着
-
笹塚中学10:23 着
-
笹塚駅10:30 着
-
笹塚二丁目10:31 着
-
笹塚三丁目10:35 着
-
富士見丘学園10:38 着
-
笹塚中学10:39 着
-
七号通り10:40 着
-
六号通り10:41 着
-
本町一丁目10:42 着
-
不動通り入口10:43 着
-
幡ヶ谷不動尊10:44 着
-
新国立劇場10:48 着
-
幡代10:49 着
-
ケアコミュニティせせらぎ10:54 着
-
代々木郵便局10:55 着
-
代々木中学入口10:56 着
-
八幡下10:58 着
-
代々木八幡駅入口10:59 着
-
富ヶ谷11:00 着
-
代々木公園11:02 着
-
原宿駅入口11:03 着
-
国立代々木競技場11:04 着
-
渋谷区役所11:10着