メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
春の小川[ハチ公]
笹塚駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場18:24 着
-
オペラ通り18:26 着
-
幡ヶ谷不動尊18:27 着
-
西新宿四丁目18:28 着
-
関東国際高校18:29 着
-
つばめの里・本町東18:30 着
-
本町区民施設18:32 着
-
本町四丁目(ハチ公バス)18:33 着
-
本町五丁目18:34 着
-
本町幼稚園18:35 着
-
六号大通り18:38 着
-
中幡小学校18:39 着
-
幡ヶ谷保健相談所18:41 着
-
笹塚こども図書館18:42 着
-
笹塚中学18:43 着
-
笹塚駅18:50 着
-
笹塚二丁目18:51 着
-
笹塚三丁目18:55 着
-
富士見丘学園18:58 着
-
笹塚中学18:59 着
-
七号通り19:00 着
-
六号通り19:01 着
-
本町一丁目19:02 着
-
不動通り入口19:03 着
-
幡ヶ谷不動尊19:04 着
-
新国立劇場19:08 着
-
幡代19:09 着
-
ケアコミュニティせせらぎ19:14 着
-
代々木郵便局19:15 着
-
代々木中学入口19:16 着
-
八幡下19:18 着
-
代々木八幡駅入口19:19 着
-
富ヶ谷19:20 着
-
代々木公園19:22 着
-
原宿駅入口19:23 着
-
国立代々木競技場19:24 着
-
渋谷区役所19:30着