メニュー
停車バス停
かわぐちしょうがっこう
かわぐちしょうがっこう
秋02[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
川口小学校05:46 発
-
上榎木05:46 着
-
榎木05:47 着
-
新川口05:48 着
-
桜株05:49 着
-
川口やまゆり館05:49 着
-
唐松05:50 着
-
楢原町05:53 着
-
一本松05:53 着
-
神社前05:54 着
-
東楢原05:56 着
-
西中野3丁目05:57 着
-
西中野2丁目05:58 着
-
中野(八王子)05:58 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)05:59 着
-
平岡町06:00 着
-
本郷横丁06:01 着
-
織物組合前06:01 着
-
八日町四丁目06:02 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:03 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:04 着
-
横山町(西東京バス)06:05 着
-
八王子駅北口06:08 着
-
京王八王子駅06:13着