メニュー
停車バス停
かわぐちしょうがっこう
かわぐちしょうがっこう
秋02[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
川口小学校21:47 発
-
上榎木21:47 着
-
榎木21:48 着
-
新川口21:49 着
-
桜株21:50 着
-
川口やまゆり館21:50 着
-
唐松21:51 着
-
楢原町21:54 着
-
一本松21:54 着
-
神社前21:55 着
-
東楢原21:57 着
-
西中野3丁目21:58 着
-
西中野2丁目21:59 着
-
中野(八王子)21:59 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)22:00 着
-
平岡町22:01 着
-
本郷横丁22:02 着
-
織物組合前22:02 着
-
八日町四丁目22:03 着
-
八日町1丁目(西東京バス)22:04 着
-
横山町3丁目(西東京バス)22:05 着
-
横山町(西東京バス)22:06 着
-
八王子駅北口22:08 着
-
京王八王子駅22:13着