メニュー
停車バス停
かわぐちしょうがっこう
かわぐちしょうがっこう
秋02[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
川口小学校19:30 発
-
上榎木19:30 着
-
榎木19:31 着
-
新川口19:32 着
-
桜株19:33 着
-
川口やまゆり館19:33 着
-
唐松19:34 着
-
楢原町19:37 着
-
一本松19:37 着
-
神社前19:38 着
-
東楢原19:40 着
-
西中野3丁目19:41 着
-
西中野2丁目19:42 着
-
中野(八王子)19:42 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)19:43 着
-
平岡町19:45 着
-
本郷横丁19:47 着
-
織物組合前19:47 着
-
八日町四丁目19:48 着
-
八日町1丁目(西東京バス)19:49 着
-
横山町3丁目(西東京バス)19:50 着
-
横山町(西東京バス)19:51 着
-
八王子駅北口19:57 着
-
京王八王子駅20:02着