メニュー
停車バス停
かわぐちしょうがっこう
かわぐちしょうがっこう
秋02[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
川口小学校20:45 発
-
上榎木20:45 着
-
榎木20:46 着
-
新川口20:47 着
-
桜株20:48 着
-
川口やまゆり館20:48 着
-
唐松20:49 着
-
楢原町20:52 着
-
一本松20:52 着
-
神社前20:53 着
-
東楢原20:55 着
-
西中野3丁目20:56 着
-
西中野2丁目20:57 着
-
中野(八王子)20:57 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)20:58 着
-
平岡町20:59 着
-
本郷横丁21:00 着
-
織物組合前21:00 着
-
八日町四丁目21:01 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:02 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:03 着
-
横山町(西東京バス)21:04 着
-
八王子駅北口21:06 着
-
京王八王子駅21:11着