メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
秋02[西東京]
川口小学校行
-
京王八王子駅05:54 発
-
八王子駅北口05:56 着
-
横山町(西東京バス)05:57 着
-
横山町3丁目(西東京バス)05:58 着
-
八日町1丁目(西東京バス)05:59 着
-
八日町四丁目06:01 着
-
織物組合前06:03 着
-
本郷横丁06:05 着
-
平岡町06:07 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)06:08 着
-
中野(八王子)06:09 着
-
西中野2丁目06:10 着
-
西中野3丁目06:12 着
-
東楢原06:13 着
-
神社前06:14 着
-
一本松06:15 着
-
楢原町06:17 着
-
唐松06:18 着
-
川口やまゆり館06:18 着
-
桜株06:19 着
-
新川口06:20 着
-
榎木06:21 着
-
上榎木06:21 着
-
川口小学校06:24着