メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
秋02[西東京]
川口小学校行
-
京王八王子駅11:38 発
-
八王子駅北口11:40 着
-
横山町(西東京バス)11:41 着
-
横山町3丁目(西東京バス)11:42 着
-
八日町1丁目(西東京バス)11:43 着
-
八日町四丁目11:45 着
-
織物組合前11:47 着
-
本郷横丁11:49 着
-
平岡町11:51 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)11:52 着
-
中野(八王子)11:53 着
-
西中野2丁目11:54 着
-
西中野3丁目11:56 着
-
東楢原11:57 着
-
神社前11:58 着
-
一本松11:59 着
-
楢原町12:01 着
-
唐松12:02 着
-
川口やまゆり館12:02 着
-
桜株12:03 着
-
新川口12:04 着
-
榎木12:05 着
-
上榎木12:05 着
-
川口小学校12:11着