メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
秋02[西東京]
川口小学校行
-
京王八王子駅17:43 発
-
八王子駅北口17:45 着
-
横山町(西東京バス)17:46 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:47 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:48 着
-
八日町四丁目17:50 着
-
織物組合前17:52 着
-
本郷横丁17:54 着
-
平岡町17:56 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)17:57 着
-
中野(八王子)17:58 着
-
西中野2丁目17:59 着
-
西中野3丁目18:01 着
-
東楢原18:02 着
-
神社前18:03 着
-
一本松18:04 着
-
楢原町18:06 着
-
唐松18:07 着
-
川口やまゆり館18:07 着
-
桜株18:08 着
-
新川口18:09 着
-
榎木18:10 着
-
上榎木18:10 着
-
川口小学校18:20着