メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
秋02[西東京]
川口小学校行
-
京王八王子駅06:53 発
-
八王子駅北口06:55 着
-
横山町(西東京バス)06:56 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:57 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:58 着
-
八日町四丁目07:00 着
-
織物組合前07:02 着
-
本郷横丁07:03 着
-
平岡町07:05 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)07:06 着
-
中野(八王子)07:07 着
-
西中野2丁目07:08 着
-
西中野3丁目07:09 着
-
東楢原07:10 着
-
神社前07:11 着
-
一本松07:12 着
-
楢原町07:13 着
-
唐松07:14 着
-
川口やまゆり館07:14 着
-
桜株07:15 着
-
新川口07:16 着
-
榎木07:17 着
-
上榎木07:17 着
-
川口小学校07:19着