メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
秋02[西東京]
川口小学校行
-
京王八王子駅14:41 発
-
八王子駅北口14:43 着
-
横山町(西東京バス)14:44 着
-
横山町3丁目(西東京バス)14:45 着
-
八日町1丁目(西東京バス)14:46 着
-
八日町四丁目14:48 着
-
織物組合前14:50 着
-
本郷横丁14:52 着
-
平岡町14:54 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)14:55 着
-
中野(八王子)14:56 着
-
西中野2丁目14:57 着
-
西中野3丁目14:59 着
-
東楢原15:00 着
-
神社前15:01 着
-
一本松15:02 着
-
楢原町15:04 着
-
唐松15:05 着
-
川口やまゆり館15:05 着
-
桜株15:06 着
-
新川口15:07 着
-
榎木15:08 着
-
上榎木15:08 着
-
川口小学校15:13着