メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
工01工学院大学西経由[西東京]
楢原町行
-
京王八王子駅12:44 発
-
八王子駅北口12:46 着
-
横山町(西東京バス)12:47 着
-
横山町3丁目(西東京バス)12:48 着
-
八日町1丁目(西東京バス)12:49 着
-
八日町四丁目12:51 着
-
織物組合前12:53 着
-
本郷横丁12:55 着
-
平岡町12:57 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)12:58 着
-
中野(八王子)12:59 着
-
西中野2丁目13:00 着
-
西中野3丁目13:02 着
-
東楢原13:03 着
-
新清水橋13:04 着
-
工学院大学西13:06 着
-
工学院大学犬目校舎13:07 着
-
甲の原13:08 着
-
下犬目13:09 着
-
陶鎔小学校13:10 着
-
中犬目13:10 着
-
犬目13:11 着
-
佐貫13:12 着
-
楢原町13:18着