メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石川南 バス停時刻表検索
>
石川南 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 16:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石川南
いしかわみなみ
いしかわみなみ
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
16:23
発
平町
16:23
着
宇津木台中央
16:24
着
宇津木台南
16:25
着
石川
16:27
着
石川宮下
16:28
着
石川町会館前
16:28
着
田島橋
16:31
着
石川中央道下
16:31
着
朝倉野
16:32
着
石川南
16:34
着
東海大学八王子病院
16:40
着
大谷石川団地
16:41
着
石川南
16:42
着
第八小学校(西東京バス)
16:43
着
北八王子駅入口
16:45
着
石川入口
16:47
着
大和田坂下
16:48
着
大和田
16:50
着
明神町
16:52
着
京王八王子駅
16:56
着
八王子駅北口
17:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら