メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
平町 バス停時刻表検索
>
平町 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 19:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
平町
たいらまち
たいらまち
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
19:53
発
平町
19:53
着
宇津木台中央
19:54
着
宇津木台南
19:55
着
石川
19:57
着
石川宮下
19:58
着
石川町会館前
19:58
着
田島橋
20:00
着
石川中央道下
20:00
着
朝倉野
20:01
着
石川南
20:03
着
東海大学八王子病院
20:09
着
大谷石川団地
20:10
着
石川南
20:11
着
第八小学校(西東京バス)
20:12
着
北八王子駅入口
20:14
着
石川入口
20:16
着
大和田坂下
20:17
着
大和田
20:18
着
明神町
20:19
着
京王八王子駅
20:23
着
八王子駅北口
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら