メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石川中央道下 バス停時刻表検索
>
石川中央道下 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 21:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石川中央道下
いしかわちゅうおうどうした
いしかわちゅうおうどうした
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
21:39
発
平町
21:39
着
宇津木台中央
21:40
着
宇津木台南
21:41
着
石川
21:42
着
石川宮下
21:43
着
石川町会館前
21:43
着
田島橋
21:45
着
石川中央道下
21:45
着
朝倉野
21:46
着
石川南
21:47
着
東海大学八王子病院
21:51
着
大谷石川団地
21:52
着
石川南
21:53
着
第八小学校(西東京バス)
21:54
着
北八王子駅入口
21:56
着
石川入口
21:58
着
大和田坂下
21:59
着
大和田
22:00
着
明神町
22:01
着
京王八王子駅
22:04
着
八王子駅北口
22:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら