メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
平町 バス停時刻表検索
>
平町 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 10:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
平町
たいらまち
たいらまち
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
10:48
発
平町
10:48
着
宇津木台中央
10:49
着
宇津木台南
10:50
着
石川
10:52
着
石川宮下
10:53
着
石川町会館前
10:53
着
田島橋
10:55
着
石川中央道下
10:55
着
朝倉野
10:56
着
石川南
10:58
着
東海大学八王子病院
11:03
着
大谷石川団地
11:04
着
石川南
11:05
着
第八小学校(西東京バス)
11:06
着
北八王子駅入口
11:08
着
石川入口
11:10
着
大和田坂下
11:11
着
大和田
11:12
着
明神町
11:13
着
京王八王子駅
11:15
着
八王子駅北口
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら