メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石川 バス停時刻表検索
>
石川 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 19:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石川
いしかわ
いしかわ
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
19:50
発
平町
19:50
着
宇津木台中央
19:51
着
宇津木台南
19:52
着
石川
19:54
着
石川宮下
19:55
着
石川町会館前
19:55
着
田島橋
19:57
着
石川中央道下
19:57
着
朝倉野
19:58
着
石川南
20:00
着
東海大学八王子病院
20:05
着
大谷石川団地
20:06
着
石川南
20:07
着
第八小学校(西東京バス)
20:08
着
北八王子駅入口
20:10
着
石川入口
20:12
着
大和田坂下
20:13
着
大和田
20:14
着
明神町
20:15
着
京王八王子駅
20:17
着
八王子駅北口
20:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら