メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
朝倉野 バス停時刻表検索
>
朝倉野 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 10:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
朝倉野
あさくらの
あさくらの
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
宇津木台
10:23
発
平町
10:23
着
宇津木台中央
10:24
着
宇津木台南
10:25
着
石川
10:27
着
石川宮下
10:28
着
石川町会館前
10:28
着
田島橋
10:30
着
石川中央道下
10:30
着
朝倉野
10:31
着
石川南
10:33
着
東海大学八王子病院
10:38
着
大谷石川団地
10:39
着
石川南
10:40
着
第八小学校(西東京バス)
10:41
着
北八王子駅入口
10:43
着
石川入口
10:45
着
大和田坂下
10:46
着
大和田
10:47
着
明神町
10:48
着
京王八王子駅
10:50
着
八王子駅北口
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら