メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
明神町 バス停時刻表検索
>
明神町 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 宇津木台行 18:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
明神町
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
宇津木台行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
18:40
発
京王八王子駅
18:42
着
明神町
18:44
着
大和田
18:46
着
大和田坂下
18:48
着
石川入口
18:49
着
北八王子駅入口
18:51
着
第八小学校(西東京バス)
18:52
着
石川南
18:53
着
大谷石川団地
18:55
着
東海大学八王子病院
19:00
着
石川南
19:01
着
朝倉野
19:02
着
石川中央道下
19:03
着
田島橋
19:04
着
石川町会館前
19:05
着
石川宮下
19:06
着
石川
19:08
着
宇津木台南
19:10
着
宇津木台中央
19:11
着
平町
19:12
着
宇津木台
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら