メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
明神町 バス停時刻表検索
>
明神町 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 宇津木台行 13:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
明神町
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
宇津木台行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
13:36
発
京王八王子駅
13:38
着
明神町
13:40
着
大和田
13:42
着
大和田坂下
13:43
着
石川入口
13:44
着
北八王子駅入口
13:46
着
第八小学校(西東京バス)
13:47
着
石川南
13:48
着
大谷石川団地
13:50
着
東海大学八王子病院
13:54
着
石川南
13:55
着
朝倉野
13:56
着
石川中央道下
13:57
着
田島橋
13:58
着
石川町会館前
13:59
着
石川宮下
14:00
着
石川
14:02
着
宇津木台南
14:03
着
宇津木台中央
14:04
着
平町
14:05
着
宇津木台
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら