メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
宇津木台行
-
八王子駅北口14:36 発
-
京王八王子駅14:38 着
-
明神町14:40 着
-
大和田14:42 着
-
大和田坂下14:43 着
-
石川入口14:44 着
-
北八王子駅入口14:46 着
-
第八小学校(西東京バス)14:47 着
-
石川南14:48 着
-
大谷石川団地14:50 着
-
東海大学八王子病院14:54 着
-
石川南14:55 着
-
朝倉野14:56 着
-
石川中央道下14:57 着
-
田島橋14:58 着
-
石川町会館前14:59 着
-
石川宮下15:00 着
-
石川15:02 着
-
宇津木台南15:03 着
-
宇津木台中央15:04 着
-
平町15:05 着
-
宇津木台15:09着