メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
明神町 バス停時刻表検索
>
明神町 時刻表
>
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京] 宇津木台行 15:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
明神町
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大02<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
宇津木台行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
15:36
発
京王八王子駅
15:38
着
明神町
15:40
着
大和田
15:42
着
大和田坂下
15:43
着
石川入口
15:44
着
北八王子駅入口
15:46
着
第八小学校(西東京バス)
15:47
着
石川南
15:48
着
大谷石川団地
15:50
着
東海大学八王子病院
15:54
着
石川南
15:55
着
朝倉野
15:56
着
石川中央道下
15:57
着
田島橋
15:58
着
石川町会館前
15:59
着
石川宮下
16:00
着
石川
16:02
着
宇津木台南
16:03
着
宇津木台中央
16:04
着
平町
16:05
着
宇津木台
16:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら