メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
大02東海大学八王子病院経由[西東京]
宇津木台行
-
八王子駅北口20:50 発
-
京王八王子駅20:52 着
-
明神町20:54 着
-
大和田20:56 着
-
大和田坂下20:57 着
-
石川入口20:58 着
-
北八王子駅入口21:00 着
-
第八小学校(西東京バス)21:01 着
-
石川南21:02 着
-
大谷石川団地21:04 着
-
東海大学八王子病院21:08 着
-
石川南21:09 着
-
朝倉野21:10 着
-
石川中央道下21:11 着
-
田島橋21:12 着
-
石川町会館前21:13 着
-
石川宮下21:14 着
-
石川21:16 着
-
宇津木台南21:17 着
-
宇津木台中央21:18 着
-
平町21:19 着
-
宇津木台21:23着