メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東光寺団地入口 バス停時刻表検索
>
東光寺団地入口 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 14:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東光寺団地入口
とうこうじだんちいりぐち
とうこうじだんちいりぐち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
日野駅
14:03
発
薬王寺
14:04
着
東光寺駐在
14:05
着
東光寺団地入口
14:06
着
栄町5丁目北
14:07
着
小宮町東
14:09
着
小宮町
14:10
着
小宮駅入口
14:11
着
小宮小学校
14:13
着
田島橋
14:15
着
石川中央道下
14:15
着
朝倉野
14:16
着
石川南
14:18
着
東海大学八王子病院
14:24
着
大谷石川団地
14:25
着
石川南
14:26
着
第八小学校(西東京バス)
14:27
着
北八王子駅入口
14:29
着
石川入口
14:31
着
大和田坂下
14:32
着
大和田
14:33
着
明神町
14:34
着
京王八王子駅
14:39
着
八王子駅北口
14:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら