メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東光寺団地入口 バス停時刻表検索
>
東光寺団地入口 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 06:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東光寺団地入口
とうこうじだんちいりぐち
とうこうじだんちいりぐち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
日野駅
06:15
発
薬王寺
06:16
着
東光寺駐在
06:17
着
東光寺団地入口
06:18
着
栄町5丁目北
06:19
着
小宮町東
06:21
着
小宮町
06:22
着
小宮駅入口
06:23
着
小宮小学校
06:25
着
田島橋
06:27
着
石川中央道下
06:27
着
朝倉野
06:28
着
石川南
06:30
着
東海大学八王子病院
06:36
着
大谷石川団地
06:37
着
石川南
06:38
着
第八小学校(西東京バス)
06:39
着
北八王子駅入口
06:41
着
石川入口
06:43
着
大和田坂下
06:44
着
大和田
06:45
着
明神町
06:46
着
京王八王子駅
06:49
着
八王子駅北口
06:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら