メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東光寺団地入口 バス停時刻表検索
>
東光寺団地入口 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 13:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東光寺団地入口
とうこうじだんちいりぐち
とうこうじだんちいりぐち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
日野駅
13:03
発
薬王寺
13:04
着
東光寺駐在
13:05
着
東光寺団地入口
13:06
着
栄町5丁目北
13:07
着
小宮町東
13:09
着
小宮町
13:10
着
小宮駅入口
13:11
着
小宮小学校
13:13
着
田島橋
13:15
着
石川中央道下
13:15
着
朝倉野
13:16
着
石川南
13:18
着
東海大学八王子病院
13:24
着
大谷石川団地
13:25
着
石川南
13:26
着
第八小学校(西東京バス)
13:27
着
北八王子駅入口
13:29
着
石川入口
13:31
着
大和田坂下
13:32
着
大和田
13:33
着
明神町
13:34
着
京王八王子駅
13:39
着
八王子駅北口
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら