メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東光寺団地入口 バス停時刻表検索
>
東光寺団地入口 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 21:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東光寺団地入口
とうこうじだんちいりぐち
とうこうじだんちいりぐち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
日野駅
21:13
発
薬王寺
21:14
着
東光寺駐在
21:15
着
東光寺団地入口
21:16
着
栄町5丁目北
21:17
着
小宮町東
21:19
着
小宮町
21:20
着
小宮駅入口
21:21
着
小宮小学校
21:23
着
田島橋
21:25
着
石川中央道下
21:25
着
朝倉野
21:26
着
石川南
21:27
着
東海大学八王子病院
21:33
着
大谷石川団地
21:34
着
石川南
21:35
着
第八小学校(西東京バス)
21:36
着
北八王子駅入口
21:38
着
石川入口
21:40
着
大和田坂下
21:41
着
大和田
21:42
着
明神町
21:43
着
京王八王子駅
21:49
着
八王子駅北口
21:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら