メニュー
停車バス停
ひのえき
ひのえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
-
日野駅09:34 発
-
薬王寺09:35 着
-
東光寺駐在09:36 着
-
東光寺団地入口09:37 着
-
栄町5丁目北09:38 着
-
小宮町東09:40 着
-
小宮町09:41 着
-
小宮駅入口09:42 着
-
小宮小学校09:44 着
-
田島橋09:46 着
-
石川中央道下09:46 着
-
朝倉野09:47 着
-
石川南09:49 着
-
東海大学八王子病院09:55 着
-
大谷石川団地09:56 着
-
石川南09:57 着
-
第八小学校(西東京バス)09:58 着
-
北八王子駅入口10:00 着
-
石川入口10:02 着
-
大和田坂下10:03 着
-
大和田10:04 着
-
明神町10:05 着
-
京王八王子駅10:10 着
-
八王子駅北口10:15着