メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
田島橋 バス停時刻表検索
>
田島橋 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 京王・JR八王子駅北口行 18:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
田島橋
たじまばし
たじまばし
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
日野駅
18:05
発
薬王寺
18:06
着
東光寺駐在
18:07
着
東光寺団地入口
18:08
着
栄町5丁目北
18:09
着
小宮町東
18:11
着
小宮町
18:12
着
小宮駅入口
18:13
着
小宮小学校
18:16
着
田島橋
18:18
着
石川中央道下
18:18
着
朝倉野
18:19
着
石川南
18:21
着
東海大学八王子病院
18:28
着
大谷石川団地
18:29
着
石川南
18:30
着
第八小学校(西東京バス)
18:31
着
北八王子駅入口
18:33
着
石川入口
18:35
着
大和田坂下
18:36
着
大和田
18:37
着
明神町
18:39
着
京王八王子駅
18:46
着
八王子駅北口
18:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら