メニュー
停車バス停
やくおうじ
やくおうじ
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
薬王寺20:11 着
-
東光寺駐在20:12 着
-
東光寺団地入口20:13 着
-
栄町5丁目北20:14 着
-
小宮町東20:16 着
-
小宮町20:17 着
-
小宮駅入口20:18 着
-
小宮小学校20:20 着
-
田島橋20:22 着
-
石川中央道下20:22 着
-
朝倉野20:23 着
-
石川南20:24 着
-
東海大学八王子病院20:30 着
-
大谷石川団地20:31 着
-
石川南20:32 着
-
第八小学校(西東京バス)20:33 着
-
北八王子駅入口20:35 着
-
石川入口20:37 着
-
大和田坂下20:38 着
-
大和田20:39 着
-
明神町20:40 着
-
京王八王子駅20:46 着
-
八王子駅北口20:51着