メニュー
停車バス停
やくおうじ
やくおうじ
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
薬王寺21:54 着
-
東光寺駐在21:55 着
-
東光寺団地入口21:56 着
-
栄町5丁目北21:57 着
-
小宮町東21:59 着
-
小宮町22:00 着
-
小宮駅入口22:01 着
-
小宮小学校22:03 着
-
田島橋22:05 着
-
石川中央道下22:05 着
-
朝倉野22:06 着
-
石川南22:07 着
-
東海大学八王子病院22:13 着
-
大谷石川団地22:14 着
-
石川南22:15 着
-
第八小学校(西東京バス)22:16 着
-
北八王子駅入口22:18 着
-
石川入口22:20 着
-
大和田坂下22:21 着
-
大和田22:22 着
-
明神町22:23 着
-
京王八王子駅22:29 着
-
八王子駅北口22:34着