メニュー
停車バス停
やくおうじ
やくおうじ
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
京王・JR八王子駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
薬王寺19:04 着
-
東光寺駐在19:05 着
-
東光寺団地入口19:06 着
-
栄町5丁目北19:07 着
-
小宮町東19:09 着
-
小宮町19:10 着
-
小宮駅入口19:11 着
-
小宮小学校19:14 着
-
田島橋19:16 着
-
石川中央道下19:16 着
-
朝倉野19:17 着
-
石川南19:19 着
-
東海大学八王子病院19:24 着
-
大谷石川団地19:25 着
-
石川南19:26 着
-
第八小学校(西東京バス)19:27 着
-
北八王子駅入口19:29 着
-
石川入口19:31 着
-
大和田坂下19:32 着
-
大和田19:33 着
-
明神町19:34 着
-
京王八王子駅19:38 着
-
八王子駅北口19:43着