メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石川入口 バス停時刻表検索
>
石川入口 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行 16:22発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石川入口
いしかわいりぐち
いしかわいりぐち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
16:14
発
京王八王子駅
16:16
着
明神町
16:18
着
大和田
16:20
着
大和田坂下
16:21
着
石川入口
16:22
着
北八王子駅入口
16:24
着
第八小学校(西東京バス)
16:25
着
石川南
16:26
着
大谷石川団地
16:27
着
東海大学八王子病院
16:31
着
石川南
16:32
着
朝倉野
16:33
着
石川中央道下
16:34
着
田島橋
16:35
着
小宮小学校
16:37
着
小宮駅入口
16:38
着
小宮町
16:39
着
小宮町東
16:41
着
栄町5丁目北
16:43
着
東光寺団地入口
16:44
着
東光寺駐在
16:44
着
薬王寺
16:46
着
日野駅
16:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら