メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅10:14 着
-
明神町10:16 着
-
大和田10:18 着
-
大和田坂下10:19 着
-
石川入口10:20 着
-
北八王子駅入口10:22 着
-
第八小学校(西東京バス)10:23 着
-
石川南10:24 着
-
大谷石川団地10:26 着
-
東海大学八王子病院10:30 着
-
石川南10:31 着
-
朝倉野10:32 着
-
石川中央道下10:33 着
-
田島橋10:34 着
-
小宮小学校10:36 着
-
小宮駅入口10:37 着
-
小宮町10:38 着
-
小宮町東10:40 着
-
栄町5丁目北10:42 着
-
東光寺団地入口10:43 着
-
東光寺駐在10:43 着
-
薬王寺10:45 着
-
日野駅10:51着