メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅14:14 着
-
明神町14:16 着
-
大和田14:18 着
-
大和田坂下14:19 着
-
石川入口14:20 着
-
北八王子駅入口14:22 着
-
第八小学校(西東京バス)14:23 着
-
石川南14:24 着
-
大谷石川団地14:26 着
-
東海大学八王子病院14:30 着
-
石川南14:31 着
-
朝倉野14:32 着
-
石川中央道下14:33 着
-
田島橋14:34 着
-
小宮小学校14:36 着
-
小宮駅入口14:37 着
-
小宮町14:38 着
-
小宮町東14:40 着
-
栄町5丁目北14:42 着
-
東光寺団地入口14:43 着
-
東光寺駐在14:43 着
-
薬王寺14:45 着
-
日野駅14:51着