メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第八小学校(西東京バス) バス停時刻表検索
>
第八小学校(西東京バス) 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行 19:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第八小学校(西東京バス)
だいはちしょうがっこう
だいはちしょうがっこう
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
19:20
発
京王八王子駅
19:22
着
明神町
19:24
着
大和田
19:26
着
大和田坂下
19:27
着
石川入口
19:28
着
北八王子駅入口
19:30
着
第八小学校(西東京バス)
19:31
着
石川南
19:32
着
大谷石川団地
19:34
着
東海大学八王子病院
19:37
着
石川南
19:38
着
朝倉野
19:39
着
石川中央道下
19:40
着
田島橋
19:41
着
小宮小学校
19:43
着
小宮駅入口
19:44
着
小宮町
19:45
着
小宮町東
19:47
着
栄町5丁目北
19:49
着
東光寺団地入口
19:50
着
東光寺駐在
19:50
着
薬王寺
19:52
着
日野駅
19:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら