メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町20:34 着
-
大和田20:36 着
-
大和田坂下20:37 着
-
石川入口20:38 着
-
北八王子駅入口20:40 着
-
第八小学校(西東京バス)20:41 着
-
石川南20:42 着
-
大谷石川団地20:44 着
-
東海大学八王子病院20:47 着
-
石川南20:48 着
-
朝倉野20:49 着
-
石川中央道下20:50 着
-
田島橋20:51 着
-
小宮小学校20:53 着
-
小宮駅入口20:54 着
-
小宮町20:55 着
-
小宮町東20:57 着
-
栄町5丁目北20:59 着
-
東光寺団地入口21:00 着
-
東光寺駐在21:00 着
-
薬王寺21:02 着
-
日野駅21:07着