メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石川南 バス停時刻表検索
>
石川南 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行 07:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石川南
いしかわみなみ
いしかわみなみ
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
07:08
発
京王八王子駅
07:10
着
明神町
07:12
着
大和田
07:14
着
大和田坂下
07:15
着
石川入口
07:16
着
北八王子駅入口
07:18
着
第八小学校(西東京バス)
07:19
着
石川南
07:20
着
大谷石川団地
07:22
着
東海大学八王子病院
07:26
着
石川南
07:27
着
朝倉野
07:28
着
石川中央道下
07:29
着
田島橋
07:30
着
小宮小学校
07:32
着
小宮駅入口
07:33
着
小宮町
07:34
着
小宮町東
07:36
着
栄町5丁目北
07:38
着
東光寺団地入口
07:39
着
東光寺駐在
07:39
着
薬王寺
07:41
着
日野駅
07:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら