メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町17:22 着
-
大和田17:24 着
-
大和田坂下17:26 着
-
石川入口17:27 着
-
北八王子駅入口17:29 着
-
第八小学校(西東京バス)17:30 着
-
石川南17:31 着
-
大谷石川団地17:33 着
-
東海大学八王子病院17:38 着
-
石川南17:39 着
-
朝倉野17:40 着
-
石川中央道下17:41 着
-
田島橋17:42 着
-
小宮小学校17:44 着
-
小宮駅入口17:45 着
-
小宮町17:46 着
-
小宮町東17:48 着
-
栄町5丁目北17:50 着
-
東光寺団地入口17:51 着
-
東光寺駐在17:51 着
-
薬王寺17:53 着
-
日野駅17:59着