メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町07:12 着
-
大和田07:14 着
-
大和田坂下07:15 着
-
石川入口07:16 着
-
北八王子駅入口07:18 着
-
第八小学校(西東京バス)07:19 着
-
石川南07:20 着
-
大谷石川団地07:22 着
-
東海大学八王子病院07:26 着
-
石川南07:27 着
-
朝倉野07:28 着
-
石川中央道下07:29 着
-
田島橋07:30 着
-
小宮小学校07:32 着
-
小宮駅入口07:33 着
-
小宮町07:34 着
-
小宮町東07:36 着
-
栄町5丁目北07:38 着
-
東光寺団地入口07:39 着
-
東光寺駐在07:39 着
-
薬王寺07:41 着
-
日野駅07:47着