メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
-
八王子駅北口07:40 発
-
京王八王子駅07:42 着
-
明神町07:44 着
-
大和田07:46 着
-
大和田坂下07:48 着
-
石川入口07:49 着
-
北八王子駅入口07:51 着
-
第八小学校(西東京バス)07:52 着
-
石川南07:53 着
-
大谷石川団地07:55 着
-
東海大学八王子病院08:02 着
-
石川南08:03 着
-
朝倉野08:05 着
-
石川中央道下08:06 着
-
田島橋08:08 着
-
小宮小学校08:10 着
-
小宮駅入口08:11 着
-
小宮町08:12 着
-
小宮町東08:14 着
-
栄町5丁目北08:16 着
-
東光寺団地入口08:17 着
-
東光寺駐在08:17 着
-
薬王寺08:19 着
-
日野駅08:24着