メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町08:12 着
-
大和田08:14 着
-
大和田坂下08:16 着
-
石川入口08:17 着
-
北八王子駅入口08:19 着
-
第八小学校(西東京バス)08:20 着
-
石川南08:21 着
-
大谷石川団地08:23 着
-
東海大学八王子病院08:30 着
-
石川南08:31 着
-
朝倉野08:33 着
-
石川中央道下08:34 着
-
田島橋08:36 着
-
小宮小学校08:38 着
-
小宮駅入口08:39 着
-
小宮町08:40 着
-
小宮町東08:42 着
-
栄町5丁目北08:44 着
-
東光寺団地入口08:45 着
-
東光寺駐在08:45 着
-
薬王寺08:47 着
-
日野駅08:52着