メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町15:16 着
-
大和田15:18 着
-
大和田坂下15:19 着
-
石川入口15:20 着
-
北八王子駅入口15:22 着
-
第八小学校(西東京バス)15:23 着
-
石川南15:24 着
-
大谷石川団地15:26 着
-
東海大学八王子病院15:30 着
-
石川南15:31 着
-
朝倉野15:32 着
-
石川中央道下15:33 着
-
田島橋15:34 着
-
小宮小学校15:36 着
-
小宮駅入口15:37 着
-
小宮町15:38 着
-
小宮町東15:40 着
-
栄町5丁目北15:42 着
-
東光寺団地入口15:43 着
-
東光寺駐在15:43 着
-
薬王寺15:45 着
-
日野駅15:51着