メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅18:22 着
-
明神町18:24 着
-
大和田18:26 着
-
大和田坂下18:28 着
-
石川入口18:29 着
-
北八王子駅入口18:31 着
-
第八小学校(西東京バス)18:32 着
-
石川南18:33 着
-
大谷石川団地18:35 着
-
東海大学八王子病院18:40 着
-
石川南18:41 着
-
朝倉野18:42 着
-
石川中央道下18:43 着
-
田島橋18:44 着
-
小宮小学校18:46 着
-
小宮駅入口18:47 着
-
小宮町18:48 着
-
小宮町東18:50 着
-
栄町5丁目北18:52 着
-
東光寺団地入口18:53 着
-
東光寺駐在18:53 着
-
薬王寺18:55 着
-
日野駅19:01着