メニュー
停車バス停
みょうじんちょう
みょうじんちょう
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
明神町19:24 着
-
大和田19:26 着
-
大和田坂下19:27 着
-
石川入口19:28 着
-
北八王子駅入口19:30 着
-
第八小学校(西東京バス)19:31 着
-
石川南19:32 着
-
大谷石川団地19:34 着
-
東海大学八王子病院19:37 着
-
石川南19:38 着
-
朝倉野19:39 着
-
石川中央道下19:40 着
-
田島橋19:41 着
-
小宮小学校19:43 着
-
小宮駅入口19:44 着
-
小宮町19:45 着
-
小宮町東19:47 着
-
栄町5丁目北19:49 着
-
東光寺団地入口19:50 着
-
東光寺駐在19:50 着
-
薬王寺19:52 着
-
日野駅19:57着