メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
大谷石川団地 バス停時刻表検索
>
大谷石川団地 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行 07:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
大谷石川団地
おおやいしかわだんち
おおやいしかわだんち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
07:40
発
京王八王子駅
07:42
着
明神町
07:44
着
大和田
07:46
着
大和田坂下
07:48
着
石川入口
07:49
着
北八王子駅入口
07:51
着
第八小学校(西東京バス)
07:52
着
石川南
07:53
着
大谷石川団地
07:55
着
東海大学八王子病院
08:02
着
石川南
08:03
着
朝倉野
08:05
着
石川中央道下
08:06
着
田島橋
08:08
着
小宮小学校
08:10
着
小宮駅入口
08:11
着
小宮町
08:12
着
小宮町東
08:14
着
栄町5丁目北
08:16
着
東光寺団地入口
08:17
着
東光寺駐在
08:17
着
薬王寺
08:19
着
日野駅
08:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら