メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
大谷石川団地 バス停時刻表検索
>
大谷石川団地 時刻表
>
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行 08:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
大谷石川団地
おおやいしかわだんち
おおやいしかわだんち
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京]
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅北口
08:40
発
京王八王子駅
08:42
着
明神町
08:44
着
大和田
08:46
着
大和田坂下
08:48
着
石川入口
08:49
着
北八王子駅入口
08:51
着
第八小学校(西東京バス)
08:52
着
石川南
08:53
着
大谷石川団地
08:55
着
東海大学八王子病院
09:02
着
石川南
09:03
着
朝倉野
09:05
着
石川中央道下
09:06
着
田島橋
09:08
着
小宮小学校
09:10
着
小宮駅入口
09:11
着
小宮町
09:12
着
小宮町東
09:14
着
栄町5丁目北
09:16
着
東光寺団地入口
09:17
着
東光寺駐在
09:17
着
薬王寺
09:19
着
日野駅
09:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら