メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
大11東海大学八王子病院経由[西東京]
日野駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅21:12 着
-
明神町21:14 着
-
大和田21:16 着
-
大和田坂下21:17 着
-
石川入口21:18 着
-
北八王子駅入口21:20 着
-
第八小学校(西東京バス)21:21 着
-
石川南21:22 着
-
大谷石川団地21:24 着
-
東海大学八王子病院21:27 着
-
石川南21:28 着
-
朝倉野21:29 着
-
石川中央道下21:30 着
-
田島橋21:31 着
-
小宮小学校21:33 着
-
小宮駅入口21:34 着
-
小宮町21:35 着
-
小宮町東21:37 着
-
栄町5丁目北21:39 着
-
東光寺団地入口21:40 着
-
東光寺駐在21:40 着
-
薬王寺21:42 着
-
日野駅21:47着